Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 47:

Vendido por: €750
750
Comisión de la casa de subasta: 11%

Setúbal / PORTE PAGO – A preto, LF STB-PP3 em carta datada de Setúbal (09.01.37) para Lisboa, sem o porte marcado. Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações e sem manchas. Exemplar de luxo. MB e MR.