Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 42:

Vendido por: €220
75
Comisión de la casa de subasta: 11%

Porto / Segura – A preto, LF PRT-S2 em carta datada do Porto (26.03.1812) para Braga, com o porte de 20 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, com a marca muito bem batida.