Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 27:

28
Comisión de la casa de subasta: 11%

Lisboa / Hespanha – A azul, LF LSB-OE2 em carta datada de Aranjo (13.06.37) para Lisboa (19.06.37) com o porte de 90 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservado com boas marcas.