Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 16:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 11%

Cea / Segura – A sépia, LF SEI-S1 em carta datada de Seia (14.07.1827) para Coimbra, isenta de porte (Real Serviço). Exemplar raro sem defeitos nem reparações em excelente estado de conservação com a marca muito bem batida e nítida.