Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 12:

Vendido por: €190
75
Comisión de la casa de subasta: 11%

Carrazeda – A sépia, LF CRZ1, em carta datada de Mirandela (09.06.1822) para Braga, com o porte de 25 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, com a marca bem batida e nítida. MB e R.