Subasta 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 3:

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 11%

Almeida / SEGURA – A azul, LF ALD-S1 em carta datada de Almeida (22.06.42) para Almendra, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, com as marcas de correio muito bem batidas. Exemplar de luxo.