Subasta May 2021/round II May auction - Round II
28.5.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Friday may 28, 6 pm CEST

LOTE 346:

CASSETTONE

240
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

CASSETTONE
in bois de rose fronte decorato da tarsia a carattere floreale ed arricchito da numerosi bronzi cesellati, piano in marmo. XX secolo , Francia. h cm 86 x 121 x 52