Subasta May 2021/round II May auction - Round II
28.5.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Friday may 28, 6 pm CEST

LOTE 242:

LOTTO DI 2 OGGETTI

€40 - €80
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LOTTO DI 2 OGGETTI
in rame sbalzato a mano per diverso uso, XX secolo area araba. h cm 48 x 24/h cm 38,5 x 34