Subasta 85 Old Master Paintings
25.5.21
 Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOTE 31:

Scuola napoletana, seconda metà del secolo XVII
Presentazione di una Santa alla Vergine

Vendido por: €800
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta
mm 383 x 520