Subasta 85 Old Master Paintings
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Italia

Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOTE 9:

Scuola emiliana, prima metà del secolo XVIII
Estasi di un Santo sorretto da un Angelo

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

matita nera e acquerello grigio su carta controfondata
mm 196 x 132