Auction 2 Part 2
May 28, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18

Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)

LOT 280:

Uomo che contempla il cielo

1,300
€ 2000-2200
Auction house commission: 20% More details

Uomo che contempla il cielo
Olio su tela raffigurante un vecchio uomo che contempla il cielo firmato in basso Ciniglia (Roma) (cm.120x120)