Subasta 2 Parte 2
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18

Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)

LOTE 253:

€ 500-600
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Piastra in argento cesellato e sbalzato raffigurante il battesimo del figlio di Napoleone II e Maria Luigia, 1811 (d. 6cm)