Subasta 2 Parte 2
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18
Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)
La subasta ha concluido
LOTE 253:
Piastra in argento cesellato e sbalzato raffigurante il battesimo del figlio di Napoleone II e Maria Luigia, 1811 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
300
Precio estimado:
€ 500-600
Comisión de la casa de subasta: 20%
Más detalles
|