מכירה פומבית 21MYJ
JEWELRY AUCTION MAY 2021
26.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 125:
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
CADENA COLGANTE DE PLATINO Y DIAMANTE
Realizado en platino con contraste pt 850., el colgante es un diamante talla brillante engastado en chatón, con un peso apróximado: 0.10 ct.
Peso: 0,98 gr.