Subasta 21MYJ SUBASTA DE JOYAS MAYO 2021
26.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 41:

PENDIENTES TOUS DE ORO BLANCO Y DIAMANTES

Vendido por: €170
135
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Realizados en oro blanco de 18 kt., con un diseño de flor calado con un diamante talla brillante en el centro engastado en chatón, peso total aproximado: 0.07 ct. Sistema de cierre presión. Firmado TOUS.
Peso: 1,80 gr.