Auction 21MYJ JEWELRY AUCTION MAY 2021
May 26, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 41:

PENDIENTES TOUS DE ORO BLANCO Y DIAMANTES

Sold for: €170
135
Auction house commission: 21% More details

Realizados en oro blanco de 18 kt., con un diseño de flor calado con un diamante talla brillante en el centro engastado en chatón, peso total aproximado: 0.07 ct. Sistema de cierre presión. Firmado TOUS.
Peso: 1,80 gr.