LOTTO 395:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXQUÉ PAÍS, 1975Collage y poema de 69 x 50 cm.
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
QUÉ PAÍS, 1975
Collage y poema de 69 x 50 cm.
Firmado y fechado "Jorge Llopis 1975"
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco con desperfectos y cristal: 74 x 54 cm