LOTTO 390:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXMANZANASCollage de 89,5 x 120 cm
Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
MANZANAS
Collage de 89,5 x 120 cm
Firmado Santos Silva en el ángulo inferior izquierdo y dedicado al dorso. También hay un pequeño boceto al dorso.
Sin marco.