LOTTO 374:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXCOMPOSICIÓN ABSTRACTA, 1980Óleo sobre tablero de 97 x 69 ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
200
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|