Asta 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Da Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Catalog available soon

LOTTO 353:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

MARTÍN ZEROLO (1928-2003) Pintor tinerfeño
TÉ CON VISTAS
Óleo sobre lienzo de 81 x 65 cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 91.5 x 75.5 cm.