Asta 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Da Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Catalog available soon

LOTTO 345:

Venduto per: €750
750
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

MIGUEL ANGEL CAMPANO (1948) Pintor madrileño
COMPOSICIÓN, 1971
Óleo sobre lienzo de 70 x 70 cm
Al dorso firmado y fechado en 1971.
Sin marco, en bastidor