LOTTO 343:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXDOS MUJERESÓleo sobre lienzo de 71 x 83 cm.
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
DOS MUJERES
Óleo sobre lienzo de 71 x 83 cm.
Enmarcado: 75 x 90 cm. Marco con deterioros.