LOTTO 340:
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
LUIS GARCÍA ZURDO (1932-2020) Pintor leonés
PAISAJE
Óleo sobre táblex de 35 x 30.5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 37.5 x 33.5 cm