Asta 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Da Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Catalog available soon

LOTTO 340:

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

LUIS GARCÍA ZURDO (1932-2020) Pintor leonés
PAISAJE
Óleo sobre táblex de 35 x 30.5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 37.5 x 33.5 cm