LOTTO 299:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXDESNUDO FEMENINOCeras sobre papel de 61 x 46,5 cm
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
DESNUDO FEMENINO
Ceras sobre papel de 61 x 46,5 cm
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal y paspartú blanco: 85,5 x 71,5 cm.
Marco con deterioros.