Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Catálogo disponible próximamente
La subasta ha concluido
LOTE 295:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX BODEGÓN DE FRUTASÓleo sobre lienzo adherido a tabla de 37 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|