Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 293:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

QUINQUÉ DE BRONCE Y METAL DORADO DE DOS LUCES, ESPAÑA, FFS.S.XIX
Decoración vegetal calada. Con tulipas de cristal regulables en altura policromadas en blanco en su interior.
Electrificado y en funcionamiento.
66 cm.