Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Catálogo disponible próximamente
La subasta ha concluido
LOTE 293:
QUINQUÉ DE BRONCE Y METAL DORADO DE DOS LUCES, ESPAÑA, FFS.S.XIXDecoración vegetal calada. Con ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|