Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 289:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BLANCA MAC-MAHON (París, 1926 - Madrid, 2016)
SAN VICENTE DE LA BARQUERA
Dibujo a tinta y aguada de 32 x 45 cm.
Firmado y titulado "Mac-Mahon. San Vicente de la Barquera" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 44.7 x 58.5 cm.