Asta 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

Catalog available soon

LOTTO 283:

Venduto per: €90
75
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

CONJUNTO DE DOS PLATOS DE ESTILO IMARI, CHINA, PPIS.S.XX
Decoración realizada a mano con motivos florales bajo vidriado en azul cobalto, rojo bermellón yrealces dorados
23 cm, el mayor