Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 283:
Venduto per: €90
75
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
CONJUNTO DE DOS PLATOS DE ESTILO IMARI, CHINA, PPIS.S.XX
Decoración realizada a mano con motivos florales bajo vidriado en azul cobalto, rojo bermellón yrealces dorados
23 cm, el mayor