Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 277:

75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIANO GUTIÉRREZ VIGUERA (1934 - 1984) Pintor cordobés
PASEO EN LA DEHESA DE TERUEL
Óleo sobre lienzo de 27 x 22cm
Firmado "VIGUERA" en el ángulo inferior derecha
Enmarcado: 50.3 x 45.7cm