Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 271:

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIO LEAL CARRAGAL (1935) Pintor madrileño
APRENDIENDO A TOREAR Y ESCUELA TAURINA
Pareja de óleos sobre tabla de 17 x 38 cm cada uno
Firmados
Enmarcados: 38 x 59 cm cada uno.