Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 262:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXCONTRASTESÓleo sobre lienzo de 46 x 37,5 cm.
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
CONTRASTES
Óleo sobre lienzo de 46 x 37,5 cm.
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso.