Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 261:

ESCUELA CONTEMPORÁNEA CASAS BLANCASEsmalte sobre metal de 59,5 x 73 cm.
Firma ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CASAS BLANCAS
Esmalte sobre metal de 59,5 x 73 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 77.5 x 90.5 cm.