Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 252:
160
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
FRANCISCO CALVIN (1919) Pintor granadino
RÍO ERESMA
Óleo sobre tabla de 32 x 45 cm.
Firmado "Calvin" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera en su color y dorada.