Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 251:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXEL MIELEROÓleo sobre tabla de 33 x 22cm.
Siguiendo ...

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
EL MIELERO
Óleo sobre tabla de 33 x 22cm.
Siguiendo modelos de la obra de Pinazo.
 Enmarcado: 46.5 x 35 cm