LOTTO 250:
SIGUIENDO MODELOS FRANCESES SIGLO XX
PARTIDA DE AJEDREZ y VIOLINISTA
Pareja de óleos sobre cobre de 20 x 17 cm.
Enmarcados: 33 x 29.8 cm.