LOTTO 247:
ABANICO CON DECORACIÓN ORIENTAL PRINCIPIOS SIGLO XX23,5 cm altura
ABANICO CON DECORACIÓN ORIENTAL PRINCIPIOS SIGLO XX
23,5 cm altura
Varillaje de madera calada y policromada y país de tela policromada. Decorada con motivos orientales.
Presenta desperfectos.