LOTTO 244:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXCABEZA DE ANCIANOAcuarela sobre papel de 14,5 x 10 cm. ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 244:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXCABEZA DE ANCIANOAcuarela sobre papel de 14,5 x 10 cm. ...
dettagli...
|
|
|
|