Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 236:
ESCUELA RUSAVIRGEN DE IVERÓleo sobre tabla de 22,5 x 18 cm
Vendido por: €100
60
Comisión de la casa de subasta: 21%