Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 231:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXEL SILVOAcrílico sobre lienzo de 93 x 73 cm.
90
Comisión de la casa de subasta: 21%