LOTTO 215:
Venduto per: €75
75
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA VALENCIANA S. XIX
ESCENA MEDIEVAL
Dibujo a lápiz sobre papel de 18 x 26 cm.
Firma ilegible y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 47 x 56.5 cm. Marco con pequeños deterioros.