Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 215:

Vendido por: €75
75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA VALENCIANA S. XIX
ESCENA MEDIEVAL
Dibujo a lápiz sobre papel de 18 x 26 cm.
Firma ilegible y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 47 x 56.5 cm. Marco con pequeños deterioros.