Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Catálogo disponible próximamente
La subasta ha concluido
LOTE 215:
ESCUELA VALENCIANA S. XIXESCENA MEDIEVALDibujo a lápiz sobre papel de 18 x 26 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €75
Precio inicial:
€
75
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|