LOTTO 206:
ZOHRE MIRABASSI (Teherán, Irán 1957)
NIÑA SENTADA ANTE UN CUADRO DE MANUEL MILLARES y EL IDIOTA JAMÁS OLVIDA UN TRIUNFO.
Pastel y lápiz sobre cartón de 34 x 36cm y 32 x 34cm
Firmados con el anagrama de la artista y titulados.
Enmarcados con cristal: 36.5 x 39.5 cm y 37 x 35 cm