Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 205:

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOAN BROTAT (1923-1990) Pintor barcelonés
JARDÍN, 1947
 Tinta y acuarela sobre papel de 24 x 32 cm.
Firmado y fechado en 1947 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 33.5 x 43.2 cm