LOT 195:
ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, S.XXPAISAJE ALPINOÓleo sobre lienzo de 67 x 97 ...
more...
|
|
|
Sold for: €120
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|