Auction 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
Catalog available soon
LOT 64:
JAN GEPPERT (Polonia, 1929-2017)PAISAJE, 1982Acuarela de 34 x 48 cm.
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21% On commission only
JAN GEPPERT (Polonia, 1929-2017)
PAISAJE, 1982
Acuarela de 34 x 48 cm.
Firmado y fechado 1982 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y paspartú: 55 x 70 cm.