LOTTO 48:
GINÉS LIEBANA (1921) pintor jienense
ÁNGEL, 1995
Acuarela sobre papel de 29,5 x 24 cm
Firmado Liébana y fechado 1995 en el ángulo inferior izquierdo.
Sin marco
Estimación Artprice: 250€