Аукцион 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Испания
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Условия участия
Демо
Catalog available soon
Аукцион закончен
ЛОТ 45:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEANEW YORK, 1991Óleo sobre lienzo de 92.5 x 73 ...
далее...
|
|
|
Продан за: €100
Стартовая цена:
€
100
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|