LOTE 45:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEANEW YORK, 1991Óleo sobre lienzo de 92.5 x 73 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|