LOTTO 45:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEANEW YORK, 1991Óleo sobre lienzo de 92.5 x 73 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
100
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|