Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 43:

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
MARINA EN EL PUERTO COPN BARCOS PESQUEROS
Óleo sobre lienzo de 96 x 132 cm.
Representando una marina en el puerto con barcos entre ellos pesqueros cerca de un puerto.
Firmado en el ángulo inferior derecho "A. López"
 Enmarcado: 109.5 x 144 cm.