Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 43:

Sold for: €350
350
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
MARINA EN EL PUERTO COPN BARCOS PESQUEROS
Óleo sobre lienzo de 96 x 132 cm.
Representando una marina en el puerto con barcos entre ellos pesqueros cerca de un puerto.
Firmado en el ángulo inferior derecho "A. López"
 Enmarcado: 109.5 x 144 cm.